satanica

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » satanica » «Христианский Пидарок» » Наталья мой мир мой Сатанизм


Наталья мой мир мой Сатанизм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s51.radikal.ru/i132/1209/d5/05a61b779244.jpg

0

2

Брюхо! Ті - клинический идиот!

0

3

Bruxo написал(а):

«Что значит быть хорошей ведьмой?
– спросила Маленькая Колдунья.
«Если тебе велели быть хорошей, значит,
тебе надо делать хорошие дела.
А хорошие дела - это добрые дела!»
- ответил ворон Абрахас.(с)



Родство их душ, сродни родству церквей...Судьба ВСЕГДА чутко слышит таких желающих?
И частенько выполняет заявки наших радиослушателей, предоставляя им возможность хорошенько освоить навык, в реальности существования которого в женской природе все уверены..  Да,если ты подозреваешь, что каким-то краем и совсем немножко относишься к адресатам этого поста, пожалуйста, прямо сейчас сделай вывод про :“разбей, ебало,трахни,выпусти кишки,обворуй или обосы”Ведь не:

Иными методами надо " всеобщий религиозно-христианский" маразм искоренять!(с)

Из жизни одной души. (Черная Пантера взгляд на личность и творчество ). … И Господь воззрит на слезы и на кровь их, со Христом и за Христа проливаемую, и скорое избавление пошлет их родине от ужасов коммунизма и атеизма…?»

Как мы можем внести что-либо злое в наше общение со Христом, пострадавшим за грехи мира? Это невозможно. … Обращая наш взгляд на крест, мы открываем в нем то, что изглаживает все наши беззакония и душа наполняется миром и радостью. Перефразирую:

Я - не тролль, а взрослый здравомыслящий человек! Совершенно не скрывающий в реале свои философско-религиозные взгляды. (с)
Но я -против любого проявления бюольного фанатизма, радикализма и насилия.(с)

  Помощь друзей-христиан?? Первое русскоязычное христианское Интернет телевидение: проповеди, фильмы, семинары, новости, музыка и многое другое. … Internet-TV не у на сайте. Да, и мы не ждем с нетерпением ваших заказов и не желаем благословенных продаж по надписи! С любовью, «Христианский Подарок».

Хрюс-понятие оскорбительное.... Я, например, знаю одного попа, которого и не смею даже так назвать " поп". Он - замечательный человек, бессеребренник, местной психбольнице - как может помогает.Знаемся мы с ним с 1996 года . Ни разу меня не попрекнул - ни жестом, ни словом.Хотя - знает(с)

- До сих пор в общественном сознании бытует весьма искаженное представление о психиатрии, психиатрических больницах, врачах-психиатрах. Не вызывает вопросов ли, что лечит врач-кардиолог или ЛОР-врач или моргоша, но что все-таки когда лечит  хрюс-психиатр ?
Кого ты тут лечить то собралась?)

Другие христиане, одержавшие победу в этой борьбе, могут более ясно показать нам, где именно мы были обмануты сатанинской ложью. Истинные христиане. «Друзья»,уж станете ли вы искушать Бога? Посмеете ли вы бросить вызов опустошающим водам потока? - Сегодня немало людей обратилось к вопросам христианской веры, религии. И что нужно отвечать тупой облезлой кошке играющей двойными стандартами?

Более того! Любые реальные жертвоприношения животных, ТЕМ БОЛЕЕ ЛЮДЕЙ - это проявление глубочайших нарушений психики!(с)

Как тебе человеку работающему в  теснейшем контакте с многими, порой очень разными, людьми, видится такой поворот? Насколько он искренен, от сердца?

Я уж тут не говорю о юридической стороне данных мероприятий!(с)
Классно! Жаль, что нет услуг сантехника! А так - ничего.... извращенцам - сойдёт!))))) Да, удивлена! Как этим сайтом не заинтересовался ментовский отдел по торговле людьми!(с)

  Запиши...
Главная ведьма: Ты плохая, из рук вон плохая колдунья! В том-то вся и соль! Только та ведьма хорошая, которая делает плохое, совершает лишь злые дела! Бери пример со своей тётушки, не зря я её отличаю! (Румпумпель горделиво приосанивается). А ты... Ты... просто позор для всего ведьминого рода! (с)

В данный момент Вы не можете редактировать тему, т.к. по ней была проведена рассылка и пользователи могли начать её комментировать.

Я своё мнение сказала! Беды я вам не принесу. Зарегана - под своим реальным именем-фамилией. Так что - как хотите, так и воспринимайте моё мнение!(с)

С уважением. О. Пройслера. Маленькая ведьма

0

4

Пума написал(а):

Другие христиане, одержавшие победу в этой борьбе, могут более ясно показать нам, где именно мы были обмануты сатанинской ложью. Истинные христиане. «Друзья»,уж станете ли вы искушать Бога? Посмеете ли вы бросить вызов опустошающим водам потока? - Сегодня немало людей обратилось к вопросам христианской веры, религии. И что нужно отвечать тупой облезлой кошке играющей двойными стандартами?

Как понять "истенные христиане"?..Это ко же такие?...Они не сатанинской ложью обмануты, они обмануты сами собой и своей верой...никчемной)))

0

5

Bruxo написал(а):

http://s51.radikal.ru/i132/1209/d5/05a61b779244.jpg

Подпись автора

    Когда вам сосать и кому ставить сраку, кто ваши враги и кто ваши друзья – Об этом вещает дельфийский оракул – В его ипостаси для вас – это я.

Вот тебе, бля...святая водичка...умойся..ахахааа :rofl:

0


Вы здесь » satanica » «Христианский Пидарок» » Наталья мой мир мой Сатанизм